Skautfold: Usurper для Mac

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Захватывающее продолжение серии, вдохновленной Лавкрафтом.

Разработанный Стивом Гэлом, Skautfold: Usurper является второй игрой во франшизе Skautfold и является продолжением Skautfold: Shrouded in Sanity. Этот премиальный экшен-метроидвания позволяет вам контролировать Сарагата, рыцаря с блондинистыми волосами из Ангельской Империи Бриттании. Он был воскрешен лидером Веймара, Уолтхэмом.

Однако Skautfold: Usurper, будучи продолжением, не является самостоятельной игрой, поэтому настоятельно рекомендуется игрокам сыграть в первую часть, чтобы погрузиться в любкрафтовский мир и лор серии. Игра также требует сноровки, стратегического мышления и точности при атаке.

Владейте любым оружием и экспериментируйте с построением

Действие игры Skautfold: Usurper’s plot происходит в Лондоне в 1898 году и сосредоточено на присутствии Цитадели — источнике всех эльдрических чудовищ в городе. Императрица Элеонор отправляет своих четырех рыцарей, чтобы положить конец этим ужасам. Боевая система использует систему защиты, подобную системе неуязвимости. Когда Сарагат — также известный как Четвертый Рыцарь — получает удар, он теряет очки защиты.

Когда очки защиты исчерпаны, Сарагат получает повреждение здоровья. Единственный способ восстановить очки защиты — выполнить своевременные уклонения, что не только дает вам дополнительный уровень защиты, но также помогает преодолеть даже самых смертоносных врагов. Он также может использовать отражающий щит. Это позволяет Сарагату отражать входящие снаряды, позволяя его врагам попробовать их собственное лекарство.

В игре представлено множество оружия, которым герой может владеть, от катан до кос. Сарагат может использовать огнестрельное оружие или произносить магические заклинания. Хотя в игре есть система распределения характеристик, как в других РПГ, эта игра не ограничивает вас определенным построением. Благодаря возможности перераспределения характеристик, игрокам рекомендуется экспериментировать с разными построениями — это делает игру свежей и увлекательной.

Стоит посмотреть

Любой геймер, увлеченный Лавкрафтовским ужасом или фанат серии Skautfold, должен попробовать Skautfold: Usurper. Несмотря на наличие системы Guard, игровой процесс все равно вызывает сложность, так как требует от игроков быстрого мышления и умения правильно временировать атаки. Кроме того, вы можете использовать любое оружие и экспериментировать с различными сборками персонажей. Однако имейте в виду, что это не самостоятельная экшн-игра.

PROS

• Лавкрафтовский вдохновленный
  • Имеет систему <b>Guard</b>.
  • Тонны оружия
  • Поощряет проведение экспериментов

CONS

• Слишком сложно
  • Не является самостоятельной игрой

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Skautfold: Usurper для Mac

• Платный

• На языке Русский
  • V varies-with-devices

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Skautfold: Usurper

Вы пробовали Skautfold: Usurper? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.